万博体育maxbextx3.0·首頁(欢迎您!)

万博体育maxbextx3.0文旅学院餐厅服务实训室建设采购项目结果公告(包1)

发布者:陆东艳发布时间:2021-12-03浏览次数:10


万博体育maxbextx3.0文旅学院餐厅服务实训室建设采购项目结果公告(合同包[3500]ZYT[GK]2021017-1


一、项目编号: [3500]ZYT[GK]2021017
二、项目名称:万博体育maxbextx3.0文旅学院餐厅服务实训室建设采购项目

三、采购结果
  
[3500]ZYT[GK]2021017-1 包1
  废标理由:
  其中“厦门泰诚达实业有限公司、福建文翔信息科技有限公司、福建未来之光教育科技有限公司”未按招标文件要求提供“招标文件规定的其他资格证明文件:若所投产品属于国家强制性要求或认证(包括3C、节能、信息安全产品等)的,投标人可提供有效证书复印件或提供所投产品满足国家强制性要求(或认证)的承诺函,并对其真实性负责,承诺函格式自拟。”的证明材料,资格性审查不通过,按无效投标处理。本项目合格投标人不足3家,故按流标处理。

四、主要标的信息
  合同包[3500]ZYT[GK]2021017-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]ZYT[GK]2021017-1 包1 :/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:万博体育maxbextx3.0
    
地  址:福州市鼓楼区福飞路106号
    
联系方式:陈华、13615002551
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建省中亿通招标咨询有限公司
    
地  址:福州市鼓楼区杨桥东路118号宏杨新城2号楼8层
    
联系方式:黄静、郭梅芳、0591-87527653
    
3.项目联系人
    
项目联系人:黄静、郭梅芳
    
电  话:黄静、郭梅芳、0591-87527653


                                福建省中亿通招标咨询有限公司



转自福建省政府采购网:http://zfcg.czt.fujian.gov.cn/3500/notice/e8d2cd51915e4c338dc1c6ee2f02b127/D206587AC5DF4650E0531238A8C0DD82/